Рейтинги партий

Свежие рейтинги партий: наибольший рост – у «Согласия» 11 31.08.2019

В августе выросли рейтинги всех представленных в Сейме политических партий, сообщает программа Panorāma Латвийского телевидения со ссылкой на результаты опроса социологического центра SKDS.

Апрельские рейтинги партий: в лидерах - "Согласие"; KPV LV опускается все ниже 1 27.04.2019

В апреле этого года стремительнее всего вырос рейтинг партии "Согласие", а рейтинг партии KPV LV продолжает падать, свидетельствуют данные опроса исследовательского центра SKDS.

Мартовские рейтинги партий: «Согласие» по-прежнему в лидерах, критический спад у «националистов» и последнее место РСЛ 03.04.2019

Новые партийные рейтинги свидетельствуют, что популярность Национального объединения упала до самой низкой за год отметки — 5%. Об этом сообщает LTV.

Новые рейтинги партий: лидирует "Согласие", самый резкий спад у KPV LV 2 05.02.2019

В январе этого года на 3,3% упал уровень поддержки избирателей политической партии KPV LV - это самый резкий спад рейтинга, по сравнению с остальными партиями. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного социологическим центром SKDS по заказу Латвийского телевидения.

Обновленный рейтинг партий: лидер по-прежнему "Согласие" 2 29.12.2018

В декабре немного снизились рейтинги большей части участвующих в формировании правительства партий, свидетельствуют данные опроса, проведенного в декабре социологическим центром SKDS по заказу Латвийского телевидения.

Публицист: жители Латвии готовы к полной смене власти 26 28.07.2018

Латвия готова к полной смене правящей коалиции, считает политический обозреватель, журналист, публицист Сандрис Точс. В интервью он отметил, что в случае, если коалицию будет формировать "Согласие", большого протеста не будет.

Рейтинг «Согласия» растет, СЗК - падает 4 13.05.2018

Латвийское телевидение (LTV) опубликовало рейтинги партий, составленные SKDS. Если бы выборы в Сейм состоялись сегодня, то среди определившихся избирателей большую поддержку набрали бы политики от «Согласия». Их рейтинг в апреле вырос на 2,8% (по сравнению с мартом) и сегодня составляет 23,2%.

В апреле немного выросли рейтинги "Согласия", СЗК и VL-ТБ/ДННЛ 13.05.2015

В апреле самыми популярными политическими силами оставались "Согласие", Союз "зеленых" и крестьян (СЗК) и "Единство", свидетельствует опрос Latvijas fakti.